Мокшина Ольга Игоревна

учитель - логопед дошкольных групп муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей им. Г. Ф. Атякшева"

Профессиональные достижения:

• Победитель Муниципального конкурса учебно-методических материалов в номинации «Введение и реализация федеральных государственных образовательных стандартов в образовательных учреждениях дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования» (2015).

• Победитель регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России 2015».

• Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры (2015).

• Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников в области разработки инновационных технологий в дошкольном образовании (2016).

• Благодарственное письмо за помощь в проведении XIX городского фестиваля художественного чтения «Живое слово» (2017).

• Диплом победителя IX Всероссийского профессионального конкурса "Гордость России" (2017).

• Диплом победителя Международного фестиваля работников образования «Современные педагогические идеи – 2018».

• Дипломом I степени, II Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года», в номинации «Специалист года» (2018).

• Диплом участника муниципального конкурса «Педагог года города Югорска». (2018).

• Благодарственное письмо за подготовку чтецов, занявших призовые места в XXI городском фестивале художественного чтения "Живое слово" (2019).

• Призёр II место в муниципальном конкурсе педагогического мастерства "От новаторской идеи до  педагогической практики" (2020).

Дата последнего обновления страницы 25.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»